Marcantonio Raimondi
(Argini um 1480-1527 Bologna) Hl. Paulus predigt in Athen, nach Raffael, Kupferstich auf Bütten, 26,5 x 35 cm, am Oberrand auf Unterlage fixiert, gebräunt, o. Passep., o. R., Bartsch 44, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marcantonio Raimondi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |